Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

Контактная информация: г.Червень, пл. Свободы, 1-88,  Тел.: +375-1714-27905    Email: rkapkcherven@tut.by 



Объявление от WWW.by:
Всё о грудном вскармливании

Опытный консультант по грудному вскармливанию обучит маму искусству грудного вскармливания и уходу за малышом

 
 
Заседание президиума

 20 марта 2018 года в 11.00 состоится заседание президиума Червенского райкома профсоюза работников АПК. Место проведения: г.Червень, пл. Свободы, 5, зал управления по труду, занятости и социальной защите.

 

 
 
 
 
 
 
Объявление
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis autem vel eum iriure dolor in hendrerit in vulputate velit esse molestie consequat, vel illum dolore eu feugiat nulla facilisis at vero eros et accumsan et iusto odio dignissim qui blandit praesent luptatum zzril delenit augue duis dolore te feugait nulla facilisi.
 
Реклама:
Авторазборка запчасти бу из европы
Авторазборка запчасти бу из европы
 
 
Реклама от WWW.by:
Интернет-магазин Детской одежды секонд хенд

Акции. Распродажи. Скидки до 50%. Детская одежда мировых брендов. Широкий выбор вещей для детей от 0 до 16 лет.

gaiti.by
 
Оптовые продажи замочно-скобяных изделий

Замки, фурнитура

kulak.by
 
Решаем ваши вопросы

У вас есть вопросы? Мы найдем ответы.

profapk.www.by
 
 
 

Первичные профсоюзные организации

 Первичные    профсоюзные   организации  

Червенской   районной  организации Белорусского профессионального союза работников  агропромышленного  комплекса

№№

п/п

   Наименование

     организации

Ф.И.О. председателя

профкома

(телефон)

  Ф.И.О.  руководителя

        (телефон)

 Адрес

организации,

электронная почта

  1.  

ОАО «Валевачи»

 

Новик

Галина Николаевна

47338

 

Грицкевич

Андрей Сергеевич

 47-3-45

223215

д.Валевачи

факс 47322, 47317

oao_valevachi@tut.by

  1.  

ОАО «10 съезд  Советов»

 

Тюлюпо

Валентина Михайловна

42222

Мурашко

Евгений  Георгиевич

42225

 

223217

д.Турец

факс 42225

10-syezd-Sovetov@bizby.ru

  1.  

ОАО «Рованичи»

 

Титовец

Тамара Николаевна

39666, 

 

Кипеть

Сергей Николаевич

39768

 

223223

д.Рованичи
ул.Советская,19

факс 39745, 39724

oaorovanichi@mail.ru

  1.  

ОАО «Ляденский»

 

Виноградова

Светлана Михайловна

37671

Ключников

Игорь Игоревич

37625

 

223233

д.Луч

факс 37633, 37641

Olga1990.27@mail.ru

  1.  

ОАО «Запольское»

 

Пинчук

 Галина Васильевна

46673

 

Александрович

Сергей Петрович  

46606

 

223229

д.Заполье

факс 46619

oaozapolskoe@mail.ru

  1.  

Филиал  «Агро-Бокс»

СП   «Унибокс»ООО

 

Мисилевич

Ольга  Ришардовна

46357  

Живолковский

Денис  Михайлович

46249

223222

д.Чернова

факс 46259

agro-box@inbox.ru

  1.  

Филиал «Агро-Бокс Зоотех» СП «Унибокс» ООО

Бакунец 

Светлана Николаевна   

46359

 

Алай

Елена Ивановна

46359

 

223222

д. Чернова

факс 46359

zootex2011@mail.ru

  1.  

КСУП «Э/база «Натальевск»

 

Пашкова

Татьяна Игорьевна

35226

 

Махнач

Елена   Эдуардовна

35800

 

223225

д.Любишино

факс 35288

natalievsk@mail.ru

  1.  

КСУП  «Ганута-Агро»

Шкапцова

Мария Федоровна

33235,    

Касилович

Дмитрий Николаевич

33137

 

 

223220

д.Хутор

факс33231

ganutaaghro@mail.ru

  1.  

УО «Смиловичский   государственный аграрный

колледж»

 

Гришан

Марина Феликсовна

23281, 23383

     

Сень

Тамара Константиновна

23291

 

223216

г.п.Смиловичи ,

ул.М.Горького,12

факс 23291

sgak@edu.by

  1.  

ГУО  «Смиловичский сельскохозяйственный профессиональный лицей»

Горькавая Людмила

Викторовна

23232

Корсик

Юрий   Васильевич

23398

223216

г.п.Смиловичи, ул.Могилевское  шоссе,1

факс 23398

smilspl@minsk-region.edu.by

  1.  

ОАО «Червенский райагросервис»,

 

Титовец

Елена Юрьевна

24107

 

24179

223232

д.Островы

пер.Центральный,8,

факс 24376

chiervienskii.ras@mail.ru

  1.  

ОАО  «ПМК-8»

 

Кисель

Светлана Васильевна

54313

Давыдовский

Геннадий Артемович

55178, 55325

223232

г.Червень.

ул.Октябрьская.1

факс 55178

oaopmk-8@tut.by                     

  1.  

ОАО  «Рыбхоз  «Волма»

 

Савощик

Леонид Леонидович

38616,  

 

Куликовский

Александр    Евгеньевич

52116

 

223213

д.Озерный

факс 38616

fishvolma@tut.by  

  1.  

ЗАО  «Турец»

 

Рак

Татьяна Борисовна

42217

Демко

Артур Валентинович

42271

 

223217

д.Турец

факс 42271

turecprofsouz110@mail.ru                

  1.  

ГУП «Червенская  ПМС»

 

Янчукович

Виктория Викторовна

23369

Нагорный

Виктор Константинович

23384

 

 

223216

г.п.Смиловичи,,

ул.Мелиоративная, 13

факс 23384

chervenskoe_PMS@mail.ru                  

  1.  

РУП «Минская областная сельскохозяйственная  опытная станция»

 

Мурашко

Вера Николаевна

23630

Заборонок 

Игорь Михайлович

22648

223210

д.Натальевск,

ул.50 лет БССР, 28

факс 23803

moshos@inbox.ru

  1.  

УП «Червенский  ДОК»

Конопелько

Дмитрий Сергеевич

55141

Бондарев

Юрий    Николаевич

55170

 

223232

г.Червень
ул.Минская,75

chervendok@mail.ru

  1.  

ГУ  «Червенская  районная ветстанция»

 

Запрудская

Татьяна Анатольевна   

28220

 

Савощик

Зоя Ивановна

28218

 

223232

г.Червень,

ул.Победы,

chervenvet@tut.by

  1.  

Управление сельского хозяйства и  продовольствия

Карканица

Анжела Викторовна

28642

Макаренко Андрей Владимирович

28640

223232

г.Червень,

пл.Свободы,1

  1.  

ГУ «Червенская   детско- юношеская школа олимпийского резерва»

 

Ильмовская

Ирина Александровна

  

24796  

 

Филиченок

Игорь    Александрович

24800

223232

г.Червень

ул.Советская, 74

факс 24798

fizcherven@tut.by

  1.  

УП «Червенское проектно-

производственное архитектурно-планировочное  бюро»

Зыль

Оксана Григорьевна

24101

 

Кустотенко

Марат Сергеевич

24101

223232,

г.Червень,

пл.Свободы,1

aburo@tut.by

 

 

  1.  

ООО «СТФ-Монтаж»

Прач

Сергей Васильевич

Гундарь

Андрей   Сергеевич

 

223216

г.п. Смиловичи,

ул. Садовая, 1а – 1

info@stf.by

24.

ООО «Винфлор»

Сасункевич

Гульмира Парменовна

39592

Теряев

Сергей    Петрович

 

223223

д.Рованичи,

ул.Садовая,2б

факс 39592

vinflor1@yandex.ru

 

            

25

ЧУП  «Электрик-сервис»

Забавская

Аксана Николаевна

29303

 

Янчевский

Андрей    Петрович

29303

 

223232

г.Червень,

пл.Свободы, 44

 elektrik.belarus@mail.ru

26

ООО «Червенский Энергосервис»

 

Ковган

Алла Арсеньевна

52498

Шумко

Андрей Анатольевич

 52507

223232

г.Червень,

ул.Ленинская,40а

факс 52499

energo.2013@yandex.ru

27

ООО «Залантар»

Суша

Татьяна Александровна

Ригорович

Олег Валерьевич

 

223215 Червенский район,

д. Запосенне

zalantar@mail.ru

28

ГУДОВ «Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Червенского райисполкома»

Скрипник

Наталья Федоровна

20232, 20231

 

Лозбинов

Николай Григорьевич

20231

 

г.п.Смиловичи,

лл.Школьная.1

smiluchcentr@mail.ru

29

ООО «Линдэкспорт»

Данченко

Николай Александрович

 

Мошко

Сергей Валерьевич

 

223210, д. Островы, д.10-2 Червенский район

факс 24478

30

ЧТПУП «Белтехнодревсервис»

Хмелевская

Светлана Александровна

 

Хмелевский

Александр Иванович

 

223232, в.Хвойники

Червенский район

59647  

31 ООО "Вимко"

Комаровская

Марина Станиславовна

  г.Червень, ул.Базовая, 6

32

УО «Смиловиский   государственный аграрный колледж

(ППО учащихся)

Сецко 

Марина Витальевна

23291

Сень

Тамара Константиновна

23291, 23362

223216

г.п.Смиловичи

уд, М.Горького,12

sgak@edu.by

33

ГУО «Смиловичский

сельскохозяйственный

профессиональный лицей» (ППО учащихся)

Мишков

Александр Петрович

23345

Корсик

Юрий   Васильевич

23398

223216

г.п.Смиловичи, ул.Могилевское шоссе,1

smilspl@minsk-region.edu.by

 

 
 
 
Пожаловаться на сайт